Дайвтур на новогодние праздники 2017 на Северный Сулавеси

Дайвинг на Северном Сулавеси

Приглашаем со 2 по 17 января 2017 г. в один из популярнейших (не для России) дайверских курортов Индонезии – Сереный Сулвеси. На наш взгляд, самые невероятные коралловые рифы находятся здесь. Программу дайв-тура для вас мы приготовили следующую:

 

2.01. – вылет из Красноярска
4.01. – прилет на место трансфер в гостиницу (Sedona Manado 4*), ужин в гостинице
5.01. – 7.01. – 7:00 завтрак в гостинице, с 8:30 – 3погружения в заповеднике Бунакен* (между 2 и 3 погружением ланч). Возвращение в гостиницу, ужин в гостинице, свободное время.
8.01. и 09.01. – 7:00 завтрак в гостинице, трансфер на автобусе, 3 дайва в проливе Лембех** (между дайвами ланч на лодке), ужин в SRY ресторане в Bitingtown, возвращение в отель, свободное время.
10.01.- 14.01. – 7:00 завтрак в гостинице, с 8:30 – 3погружения в заповеднике Бунакен (между 2 и 3 погружением ланч). Возвращение в гостиницу, ужин в гостинице, свободное время.
15.01. – 8:00 завтрак в гостинице, 8:30 – автобусный тур по Северному Сулавеси, ланч на озере, ужин в ресторане CityExtra ресторане, возвращение в гостиницу, свободное время.
16.01. – трансфер в аэропорт
17.01. – прилет а Красноярск.

Трансферы, питание (указанное в программе), экскурсии, страховки, парковые сборы входят в стоимость тура- стоимость 1850$- без перелета. Дополнительно оплачивается: аренда снаряжения, 15-литровые баллоны, Nitrox, алкоголь и парфюм, приобретенный в Дути фри. Мы предлагаем перелет за 68 тыс. (На сегодняшний день)

* Национальный парк Бунакен – жемчужина побережья. Бунакен является архипелагом, состоящим из нескольких островов, расположенных к северу от г. Манадо. Около островов Бунакена обитает до 70 видов кораллов и более 90 видов рыб. Бунакен много раз отмечался престижными международными изданиями как один из лучших дайвинг-курортов мира. Знаменитый исследователь океана Жак Ив Кусто назвал острова Бунакен самым интересным местом для дайвинга в мире
** Лембех - Узкий пролив между Сулавеси и островком Лембе. Здесь почти нет крупной рыбы, но для любителей редких морских форм жизни здесь много интересного и уникального(на Лембехе проживают тысячи эндемиков): пигмейские морские коньки, редкие виды рыб (мандаринки), необычные разновидности креветок и крабов, улиток, рыб-лягушек. Также много скорпен необычных разновидностей, летающих рыб и черных кораллов. Если хотите увидеть рыб с рогами, бородами, когтями – добро пожаловать на Лембех, а еще это одно из тех редчайших мест, где вы можете увидеть кардиналов.

Стоимость программы без перелета - 1850$, перелет предлагаем за 68 тыс . руб. ( на сегодня)

И еще несколько слов не формальных, а лично от себя: нельзя не сказать об организации дайвинга в этом месте… Это просто АГОНЬ, такого мы не видели нигде, невероятно дружелюбные гиды окружат вас своей заботой как на море так и на суше. Они находят в море то, что вы с оптическим прибором не найдете, они поют песни и спят под водой, невероятные профессионалы своего дела.